ОК
Олег Крюков

Где и как отметить 26лет девушке, если

Если есть ребенок 4лет и оставить не с кем? Только без приколов, пожалуйста! Дома уже не интересно. Хотим с мужем позвать друзей нашей семьи и всё!

Светлана Ионова

нянь еще никто не отменял

Дима Задиран

где где.... кабак и то не каждый, раз вы с киндером. аквапарк.. . по трезвянке. с киндером либо дома, либо кино, шоколад и спать.

Дмитрий

Мы не раз отмечали в КОННО-СПОРТИВНОМ КЛУБЕ. С кафешкой и кормлением с рук лошадей, коз, кроликов.

Ирина Романова

А вы из какого города?

Shamil Mamatov

Можно отправится в боулинг всей семьей)