Вера Дунаева

Мой друг начал курить как убедить ево чтобы он перестал? ДРУГУ 15 лет!

Владимир Шишкин

Приведи ко мне в морг, я покажу ему легкие курящего человека!

Любовь Примаковская

скажите его родителям

Евгений Зарубин

расскажи об этом его маме.

Перизат

Никак не убедишь, пока сам не захочет, теперь не бросит. Или когда у него девушка появится (некурящая) и возможно повлияет на него, хотя сейчас многие девушки и сами курящие, что уж тут говорить.

Ирина Чистякова

Нотациями тут не поможешь, приведи пару минусов курения, к примеру, ужасный запах из-за рта, никакая девочка с тобой не будет целоваться 🙂.

Саламат Осмонбаев

показать ему фотки как те, которые хотели на пачках сигарет печатать...

Каламкас

А зачем? Он достаточно взрослый, чтобы сам строить свою жизнь. И такие нужны на свете, не всем же жить по 70-80 лет, кому то нужно раньше.

Татьяна Имамгулиева

Маркиян! Простите за приколизм, но я могу себе такое позволить, имея опыт работы в медицине 52 года. Дуракам закон не писан. Нет своих мозгов, появятся позднее вместе с проблемами здоровья. Что тут можно сказать.

Алексей Коченов

Не заставляй - его проблемы