Денис

Мне нужно по крестить ребенка в больнице, он сильно болен, подскажите хорошего батюшку с Днепропетровска!!!!

если есть напишите

Антон

идёте в ближайший храм и договариваетесь о крещении младенца тут уже роли не играет какой батюшка будет крестить главное что бы ребенка по крестили

Ол
Олеся

Якобы чудо, останется чудом, а для ребенка бы искали хороших врачей!

Лена

На сколько я знаю, даже вы сами можете его окрестить. В экстренных случаях это допускается.