Ян
Яна

Почему вы хотите жить именно в этом городе? (в том в каком вы сейчас живете) Свой ответ обоснуйте)))))))

Станислав Егоров

Я родился и вырос в Москве. Здесь живёт моя семья, моя любимая женщина, мои друзья. Я даже не могу представить себе свою жизнь вне этого мегаполиса.

НЕ
Николай Е

Я хочу жить не в том городе, где сейчас живу, а в Питере. Для меня - это город-мечта. Очень он нравится, давно мечтаю туда переехать, но.. . там меня никто не ждёт, никому я там не нужна и нужна вряд-ли буду...

Alejandro

Я НЕ хочу жить в этом городе (Новосибирск) . Здесь я родилась, здесь моя мать похоронена, престарелый отец рядом, ну как я его брошу? Но в планах уехать в горы.

Кристина (Горохова)

Родилась и всю жизнь живу в Москве. И никуда уезжать не собираюсь, здесь вся родня.
Здесь могилы предков, родители, дети. Недвижимость в конце концов.. . А когда хочется на природу, сажусь в машину 1 час и я на даче...

Евгений Очагов

Я выросла в городе у моря и знаю все "прелести" жизни там. Живу в подмосковье, маленький (20 тыс. жителей) , тихий, зеленый городок. Промышленности нет, транспорта (кроме личного) нет. Свежий воздух и природа.

Альбина Хаирова

Я родилась в Ленинграде, а живу в Петербурге. Мне нравиться! Я люблю свой город.

Анастасия Владимировна

Хочу жить в своем городе потому, что в нем самая дешевая продовольственная корзина.

Анюта Войтова

А кто у себя спрашивает? Зачастую - кто, где притёрся.

Kapral Zadnica

не хочу жить в своем городе, но выбора нет....

Andrey Shishov

везде хорошо, где нас нет. до 25 лет жила в Норильске - потому что там родилась и жили родители . мечтала уехать в теплые края. в 25 вышла замуж уехала на Украину - 9 лет жила мечтой оттуда свалить))))))))))))))) ) уровень жизни отстой. зато климат конечно - замечательный, тепло и фруктов и овощей много. теперь вот уехала в Питер, потому что развелась с мужем, и решил там не оставаться, вернуться в Россию - так и живу, не потому что так хочется, а потому что так сложилось - хотя Питер мне нравится. только вот климат - бррр. хочется по теплее края.

**
*cтаська *

Здесь живут мои родители. Не хочу, чтобы на старости лет они далеко от меня жили.

Любовь Ряскина

Я хочу жить на Кипре, там тепло, там море!
А живу я в Москве, сырой и без моря!

Николай Воскобойников

Потому что в РФ жить и работать весело (ну например в чухне я бы месяца через 2 повесился) .
А лучший город РФ - это Санкт-Петербург!! !
С незабываемым очарованием архитектурных ансамблей, собственным колоритом и менталитетом жителей, романтикой портового города.. .
И что не маловажно - с большим региональным бюджетом, т. е. и инфраструктура развита и доходы более-менее и социалка хоть какая-то есть.
Я сюда целенаправленно перебрался семьей.

2 царенок - кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.

Та
Татьяна

Хочу жить в своем городе - потомучто больше не где

Виктория Ерохина

Не люблю ничего нового...

Ирина Золотова

Нет возможности переехать в другой город.

Бу
Булат

переехали из бОльшего города в наш небольшой, здесь у меня мама, брат, сама я выросла тут.. . а переехали потому, что жилье здесь дешевле, но вообще, нравится, маленький, уютный, тихий.. . муж на работу в соседний город быстрее добирается, чем добирался бы по городу...

Любовь Задорожная

Дык родился я здесь и всю жизнь прожил и как то после этого в другой и не хочется !!!

Алексей Жиляков

живу в Подмосковье но очень хочу на море в теплые края!