Витя Мантиков

Трубное бесплодие. Прошла курс лечения лонгидазой. Скажите, кто принимал, какие были результаты, касательно беременности?

ОК
Олег Коробов

лапороскопия в феврале прошлого года-щас я на 38нед. бер-ти. . предлагали лечение, проконсультироваласть с толпой врачей
(Гидросальпинкс и спайки неизлечимы, а ещё хуже это необратимый процесс- с ними тебя и на ЭКО не возьмут из-за угрозы выкидыша...).. . решила не морочиться, хотела пузо побыстрее.. операция плёвая, 14легла 23вышла с больничного на работу-ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ