Даниил Павлов

Плеер налаживается на меню css!

Усть фиксированное выпадающие меню, но при прокрутки материалов, с видео плеером (object/embed), плеер налаживается на меню и закрывает его, z-index не помогает, либо я нуб, либо я чет напортачил, помогите разобраться, вот ссылка на само меню:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Фомин

вот решил твою проблему .
position: scrol; /* позиционирование меню */

Toppller Toppller

Для того, чтобы плеер не был вверху всех слоев, нужно включить режим opaque для wmode