Ри
Ринат

Скажите пожалуйста я учился на права, сдал ППД со 2 раза, затем всё сдал автодром и город

путний человек, но мне сказал капитан который принимает документы, что нужна справка о том что я НЕ сдал ПДД, но я её потерял ( что делать можно ли её восстановить?

Николай Сущинский

Какая еще справка? Ведь Вы сдали - не важно, с какого раза. Если сдавали внутренние экзамены в автошколе, то после выдаются документы об окончании автошколы. Если сдавали экзамены в ГАИ, то там данные вносят в экзаменационную карточку. Если потеряли карточку, то обратитесь туда, где сдавали - выдадут нужную бумажку.
ПС: Если бы Вы НЕ сдали теорию, то к сдаче вождения Вас бы не допустили.

Анастасия Кислова

А зачем эта справка? Что-то фигня какая-то))

Анастасия Каминская

Че за бред. Иди в автошколу и там педалься с ними. Документооборот должен проходить через автошколу а не через тебя.

Дмитрий Данилов

иди к начальнику этого дебила и еб ему мозги.