Екатерина Закатова

То что православных в России не гонят не значит ли это что они далеки от бога?

Все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы" (2 Тим. 3:12).

Ир
Ира

церковь ни когда с ним и не была

Илюшка

В религиях нет Бога, pелигии обманули верующих и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »

Сергей Польников

Судя по протаскиванию закона о защите чувств верующих... которых у нас в стране оказалось 85%..

Елена Некрасова

Какие же это гонения, если правительство России и РПЦ заодно. Полное единодушие и любовь. И во время СССР всем известный факт сотрудничества КГБ и РПЦ.

А кто подвергается несправедливым гонениям так здесь долго думать не надо.
И так все ясно.

Дмитрий Шестовицкий

Не гонят православных?? ? Сейчас просто гонения не те что в советские времена.

Светлана

на кострах не сжигают и львам не скармливают?

Анна Фролова

..сколько думающих голов, столько ими спящих богов, и на сколько каждый далёк от холодильникабогом, настолько их по пути к нему и гон..,

Ма
Марина

Сейчас на Православие как раз и идут гонения через СМИ, инет и прочее. Заказной троллинг по всем крупным сайтам. Настоящая война. Главная причина, я считаю, в том, что Православные считают чипирование, как подготовка прихода антихриста. И не одобряют электронные паспорта, ИНН и т. п. Кость в горле у тех, кто жаждет добить нашу страну и ее коренной народ.

Юлия Фалеева

Как не гонят? Вы просто не в курсе последних событий в Москве. Муслимы только вьют!))