Евгений Румянцев

Как правильно не обижаться на собеседника? - "не мечите бисера ...". Кто не любит цитаты, искажает Учение?

Сегодня всемирный День Прощения http://otvet.mail.ru/question/82051901/ — Четверг. Четверг контролируется Энергией Юпитера.

Подарок:
Как легко различить кастовость собеседника. ? (принадлежность к определённой касте. - Опыту Души — Возрасту Души) . Речь всегда была связана с определёнными центрами, выдающих все особенности ума собеседника в течении двух-трёх абзацев.

Притчи 30
2 подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня,
3 и не научился я мудрости, и познания святых не имею.
4 Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли?
5 Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него.
6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.

Denis

ну посмотрите, какой вы умный и начитанный человек. разве такие люди могут обижаться?

Алла Гордиенко

Юпитер... Юпитер мну не колышет... я под контролем Сатурна и Плутона в купе со Скорпионом.... два года это мои года наступили.... мну пох на Гороскоп теперь....))))))))) а ты как думаешь брат?)))))))))))))))

Иванова Татьяна

не будьте злой ..