Алексей Бесшапошников

Почему, когда одна сложная проблема, люди страдают, мучаются, пытаясь решить.

А когда их ( проблем) 158, и неизвестно, когда и как решить, то куда то деваются все страдания и такая релаксация в какой то момент наступает

Фр
Фрррррррррр

это отчаяние.. . поможет умение решать проблемы по мере их поступления

Светлая.

принцип айкидо... перестать бороться... пока есть сопротивление... будет нападение... просто не ввязываться...