Кристина Берзина

Мне щас 26, выгляжу лет на 22-23, хочу заняться боксом. скажите реально ли добиться успехов в этом возрасте??

El
Elizaveta

Для себя если только и то нужно ли это в таком возрасте.... возраст немного поздноват. . хотя я сам в 26 на самбо поперся... на вечернюю тренировку не успевал из - за работы и поэтому нервничал решил бросить перешел на бег в свободное время бегаю теперь усиленно,. купил грушу повешал дома ..когда свободное время есть бью.. этого мне хватает... Смотри сам ...ничего в этом плохого нет всё зависит от тебя... ну и нужно ли тебе это подумай.... Давно ходил на кудо.. так там занимался дедок ему уже за 60 было он работал на стройке, а вечером на трени ходил.. вот так вот...

Серёга Новиков

Если на соревнования то главное чтобы не начинать с нуля( ну там не пивное пузо и тд) а так можно вполне.

Денис

Попробуй, все зависит от самого себя. По любому это будет плюсом.