Светлана Ингула

правда, ли, что от акт. угля бывает сыпь, зарожение крови?

Виталий Герасимов

Если его предварительно посыпать гавнищем каким-нибудь или руками не мытыми брать или еще чё, тогда там можно не только всякую хрень подцепить.

А так полнейший бред.
На счёт сыпи конечно хз, спорным вопрос. Может быть, если у вас на него аллергия.

Да
Дарья

аллергия на уголь?? ? Это что-то новое. Заражение крови?? ? Это из фантастики)

Анжелика Карягина

Анна! Я что-то не видел и не помню, чтобы встречал такое явление. Понятно, если принимать активированный уголь в аптеке, а не в кочегарке. Да и аллергии как-то на уголь я не виде за 52 годв работы в здравоохранении. Скорее всего совпадение. Ищите, копайте в себе. Причина должна быть.

Алексей Баканов

от 5-6 таблеток ничего .кроме чистки. не бывает..