Aнюта

утром подташнивало, а до этого днем, в чем может быть причина????

Мария Чиркова

Стресс? Месячные скоро? Отравление?

K7
Kain 7

или от живота что-нибудь скушай, типо активированного угля, или купи тест на беременность

Татьяна Жмурина

Причин может быть миллион...

An
Andrei

Отравилась?

Константин Медведев

сейчас инфекция такая ходит.

Ni
Nikita

Наверно съела что-нибудь.

Юра Кротов

меня тоже утром подташнивало, и сейчас подташнивает, я беременна....

Юлия Кудрявцева

тошнота может быть признаком как беременности, так и болезни

Sereha Antipin

Причина? Вы уже в правильной рубрике, значит причина и для Вас не тайна. Поздравляю или сочувствую - выбирайте сами.

Подкорытов

Может беременность, а может съела что-то.