Любовь Постникова

Какова будет зарплата курсанта военного института, в звании прапорщика? До поступления стоял на должности кладовщика

Михаил Антонов

Вообще то институт прапорщиков приказом министра обороны давно упразнен

Ланда Плиева

Ну и куда его понесло?
Генералом он уже не станет,
а хлебное место потеряет.

Яков

У военнослужащих не зарплата, а денежное довольствие. И странно, что вы не знаете своего ДД. Поинтересуйтесь в финансовой части.