Алсу Хакимьянова

Судья оказала в удовлетворении ходатайства об истребовании доказательств в устной форме - возможно ли подать частную

жалобу?

Khatuna Khalvashi

Можно, но только тогда, когда получишь решение или определение.

Ольга Трушкова

если нет определения, то частную жалобу подать невозможно, но свое не согласие вы можете изложить в апелляционной жалобе, после решения суда