Grisha Brinza

что необходимо для того чтобы телевизор 40PFL 5206H|58 цифровое вещание?

Anton Bezverkhy

с этого места по подробнее

Дмитрий Алябьев

Найти источник и подключить. Я бы не парился со вей этой цифрой. И кстати, что в вашем представление цифровое вещание ?

Кс
Ксения

Для эфирного цифрового DVBT-2 неоходим внешний тюнерDVB-Т2.

Марина Петрова

Судя по техническим характеристикам (см. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7860331&hid=90639) в данной модели есть два приемника цифрового сигнала. Это DVB-T MPEG4 - для приема эфирного цифрового сигнала и DVB-C MPEG4 - для приема кабельного цифрового сигнала. К сожалению в России принят стандарт DVB-T2 MPEG4 и все цифровое телевидение по эфиру будет производится в этом формате, который Ваш телевизор не поддерживает. Поэтому Вам необходимо узнать есть ли в Вашем доме (районе) кабельный оператор телевидения, вещающий в цифровом стандарте. Если да то смело подключайтесь. Если нет то придется приобретать цифровую приставку (ресивер/тюнер/приемник) отдельно. Например для приема цифрового сигнала спутникового телевидения оператора Триколор ТВ необходимо приобретать приставку DVB-S2 MPEG4GS-8306.

Вера Мельник

На халяву - почти ничего не получится.
За деньги - кабельное/спутниковое ТВ