Георгий Карасени

Что делать с кариесом в стадии пятна ?

Ходила к зубному, ставить пломбу, заодно спросила про пятно . Сказали, что кариес в стадии пятна. Ну я говорю, а чт дальше с ним делать, так она сказала, что через 3 годика будет кариес и будем сверлить. А я где то слышала про то, что кариес в этой стадии лечиться очень просто!

Юлия Корниенко

Только ко врачу, только он даст вам правильную консультацию. И помните на здоровье не экономят!