Дмитрий Полынников

Тошнит от еды и от воды.... По началу радовало, а теперь не очень :(((

Привет, бывало у вас такое?
Когда тошнит даже от мысли о еде... и даже чай не попить, кофе... от одной мысли сразу мерзко, от любой еды (это и пугает) .

Не скрою, что сначала меня это устраивало, но теперь не знаю что делать, капец в общем ((( И от людей уже этого не скрыть.
Я не могу есть уже более недели... пью через силу обычную воду, что станет со мной дальше? И что делать, подскажите?

я не беременна, это 100%

Юрий Мотр.

Ты беремена. Стоило пользоваться таблетками.

Gulizar

бывало у меня такое, когда много воды пила
есть вообще не хотелось
не кушайте и не пейте пол или даже один день
и тогда потом захотите 🙂 Все с вами нормально будет)

Виктор Дейнеко

чё тут не понять ёпт ))

Наталия Кириллова

По врачам! Срочно!

Джа Халилов

Похоже у вас серьезное заболевание. К врачу вам надо чем скорее тем лучше.