Mihail

про мышцы. вопрос связан со спортом

я худенькая. всё вроде норм но попа плоская. я могу её накачать? хочу походить в зал но не знаю упражнений питания. в интеррнете всё так томно. кто-нибудь расскажите по проще. сколько знаиматься с чего начинать? как и что вообще. какое питание итд.
если качать мышцы ягодиц я ещё хуже не похудею. ноги не станут тоньше???

Ма
Маша

в нормальных тренажорных залах есть специальный тренажор для этого, спросишь у тренера. ну а так приседать по больше, больше упражнений на ноги, бег тоже хорошо.
вообще лучше всего пости в зал а там спросить у квалифицированого тренера, он всё расскажет, и про питание, и про нагрузки для твоей фигуры.

Мария

Тебе будет достаточно 30 приседаний утром и вечером, ноги худее не станут, а вот попа станет упругой

Юляшка

Запишитесь на пол денс

Лю
Людмила

Согласна плюс белковое питание