Сергей

Вопрос, связанный с питанием и спортом.

В общем, мне 17 лет.
Последние три дня я стала себя более ограничивать в количестве еды, которое я съедаю. Вчера кружилась голова, но я не знаю на погоду или от того, что есть хотела. Я просто метеозависима.
На следующей неделе мне предстоит выступать с танцем, скорее всего на улице.
Скажите, имеет ли значение, сколько я съем утром. И как лучше поесть нормально или всё-таки можно ограничить себя. Спрашиваю для того, чтобы узнать, не будем, допустим, меня тошнить, если я позавтракаю как обычно.. .

Medved

До 12 часов можешь есть все, потом делаешь не большие ограничения, но от еды совсем не отказывайся