Наталья Королева

помогите пожайлуста!!!!

что мне делать? меня соседка достала пишет заявления на мужа, так, как он сотрудник милиции, ходит на прием к начальнику и требует, чтобы его уволили и меня доводит да нервных срывов, а я на 8 месяце беременности. причиной этого конфликта является, зависть. сил уже нет я боюсь за свою жизнь моего будущего ребенка.

Princessochk

Девушка сходите к знающему адвокату, пусть вам посоветует что делать. Таких ТВАРЕЙ надо наказывать, на кол их всех. У меня бывшая свекровь такая, мой муж предупредил ее так, что она теперь нас десятой дорогой оббегает.

Светлана Рыкова

исковое в суд о защите чести и достоинства.
ну не бить же ее... она только этого и ждет.