Ирина Ирина & Ирина

Подскожите пожайлуста!!!!

Подскожите пожайлуста могут ли в протоколе о медецинском осведетельствовании на состоянии алкогольного опьянения изменить показания? ? Дело в том что прибор сначала показал одну цифру а потом другую и протоколе зачеркнули первые показания прибора и написали другие (протокол же будет считаться не действительным)???

Виталик Демидов

Не вопрос.

2+2=4.

Юрий Волков

с хорошим адвокатом да, но если признался в адм. протоколе с нарушением, то это тебе вряд ли поможет

Екатерина Абрамова

В протоколе должно быть указано то показание. которое отражено в письменном чеке из прибора.