Глеб Лапков

Как называется норма права реализовать которую не имеется возможности?

Dovlet Esenov

декларативная

Jo
Jonni

Конституция

Мария Солнцева

Финита ла комедиа

Марина Ракова

Андрей, в силу каких обстоятельств - не имеется возможности? Отсутствие законодательного механизма, отсутствие финансирования, а может быть непреодолимая сила или отсутствие должной юридической квалификации у заинтересованного лица, а может быть в силу коллизии или в силу недееспособности лица..?