Co
Constantin

Кто имеет право, или как возможно получить ПМЖ в Австралии, и в Канаде?

Юрий Мотр.

Австралия — это страна с достаточно гибкой иммиграционной политикой. Законодательство этой страны предлагает несколько весьма разноплановых возможностей для получения гражданства Австралии:
1. Независимая профессиональная иммиграция
2. Региональная профессиональная иммиграция (SIR — Skilled Independent Regional)
3. Бизнес-иммиграция

Как получить гражданство Канады? Некоторые требования к иммигрантам: Люди 18 лет и старше, имеют возможность подать прошение на получение гражданство. Самым главным требованием является, проживание в Канаде не менее 3 лет. Эти 3 года нужно проживать в статусе постоянного жителя Канады. Статус этот можно получить сразу же после года проживания в пределах страны. Можно приехать в Канаду, найти себе подходящую работу, а после года проживания получить статус постоянного жителя, и в следствии, через три года подать прошение о гражданстве.