Ольга Тюленева

Правда есть такое в магии чтоб был подкаблучником и слушался только тебя?

! София Гульянц !

Да, конечно есть.
То, что Вы сказали - это может быть как одно из проявлений приворота.
Может быть также результатом рунической магии.. . вуду.. . чего угодно.

Вя
Вячеслав

Есть такой приворот, только не любовный, а на подчинение. Приходилось сталкиваться с такой мерзостью. Фу, даже вспоминать противно. Это ж какой убогой надо быть теткой, чтобы захотеть видеть рядом с собой мужика подкаблучника?

Татьяна Дедяева

Свобода воли, выбора-это то, что отличает человека от животного. Стремление забрать её у человека, превратить его в послушное домашнее животное, свидетельствует о пещерном, дремучем, обезьяноподобном духовном уровне желающего. Отсюда и стремление опустить тех, до кого дотянется на свой уровень, уровень животного..

Max Koltunov

Есть!!!! на то и привороты даны, Чтобы подчинить их к себе!

Елена Грачева

Правда! Есть! Но это Вам быстро надоест!