Татьяна Князева

2113 1,6 плохо заводится круглый год .

Летом стартер крутит нормально, но заводится через 4-5 оборотов двс.
Зимой стартер крутит тяжело 3-4 оборота, затем схватит и заглохнет сразу же не заведясь с сильной вибрацией двс, со второга раза кое как заводиться . Но поработав минуту и заглушив, заводится более менее нормально

Модератор мудак удали вопрос! xD

Ирина Лубсанова

Если Чек не горит то моторчик бензонасоса

Альбина

Проводка и только она родимая мозг выносит!! Таков наш ВАЗ!!