Ек
Екатерина

Читал я историю про парня, который выпрыгнул из окна ради показухи, так как рабочие под каким-то этажом сетку повесили,

Читал я историю про парня, который выпрыгнул из окна ради показухи, так как рабочие под каким-то этажом сетку повесили, и он точно знал, что не умрёт, но, "пролетая" мимо, по моему, 5го этажа, ему попала пуля в голову. Как оказалось, стрелял его отец. Отец, на самом деле, не хотел убивать сына - он стрелял в жену (но та-то точно знала, что ружьё разряженно, оттоко муж и стрельнул "куда-то в сторону"). Как выяснолось позже, ружьё было заряжено сыном (да-да, тем, кто и словил хедшот) - он ненавидил предков, и желал, чтобы отец сел за убийство матери. Вот.

Я помню сюжет наизусть, но, блин, совершенно не помню, как звали этого затейника-самоубийцу. Может кто слышал такую, или похожую байку, может кто помнит?

Надежда Дюльгерова

Это городская легенда о гипотетическом самоубийстве вымышленного человека по имени Роналд Опус.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Самоубийство_Роналда_Опуса
http://irc.lv/qna/Самая_глупая_смерть_о_которой_вы_слышали