Alexandr Yakovlev

Девочки 11 лет, третий месяц температура 37.5.Анализы сдаем все в норме. Подскажите, что может быть? и что делать?

все поликлиники обошли, и врачей в городе

Мария Миронова

есть люди у которых всегда повышенная температура. у моего брата например всегда 37-37,5.

Аннна Сосина

Организм сигнализирует восполительный процесс в каком-то органе, пусть врач установит. анализы должны показать.

Денис Нестеров

Да много чего может быть, но вы же говорите, что всё в норме. Обратитесь к другому врачу, смените лабораторию, где вам делают анализы. Редко, но бывают такие феномены. Лично я считаю, что проблема "вылезет" позже, с возрастом. Или уйдёт сама по себе. И такое бывает.

Павел Комаров

Вы срочно идите в поликлинику или вызовите Скорую и не затягивайте..

Ра
Рафаэль

Попробуйте сходить в платную поликлинику.... Бесплатные врачи щас не лечат...

Иван Марков

надо проверить щитовидную железу

Михаил Кучинов

У меня такое было тоже примерно в таком возрасте - оказалось пиелонефрит и еще были аденоиды (хотя это болезнь очень маленьких деток)

Олег Мартынов

Это температура может быть нормой для вашего градусника (если он электрический). У меня электрический и температура 37.5 нормальная

Ольга

где-то есть воспалительный процесс.
у меня так было - держалась температура 37.1, искали несколько месяцев, пока не нашли гнойные пробки в гландах. при этом гланды были не увеличены и пробки не видны (спрятаны в складках)