Ольга Козлова

Людиии! Подскажите, какой профиль выбрать: уголовный или гражданский? В будущем хотелось бы пойти работать в адвокатуру

Есть еще государственный, но он меня не особо привлекает. И как говорится "связей" ни там, ни там - нет.

Алена Нарышкина

гражданский. больше денег заработаешь. на разводах у крупного работодателя например

Ольга Трушкова

Уголовный, однозначно

Алексей Кондрашов

однозначно гражданский просто если взять мерило деньги, то здесь есть где разгуляться

Екатерина Бадеева

Отвратительная работа.