Сергей Щербаков

Где найти схему инвертора Patr[ot Power 255DC и устранить неисправность очень частого отключения от перегрузки

Сначала варил хорошо 100А тройкой, а потом стал отключаться показывая перегруз и в этот момент что то внутри шипит.

Даже когда выключаешь тумблер выключается не сразу а примерно через сек 40 и что то внутри пропищит.

Болты протягивал. После варки электродами с рутиловым покрытием часто залипал и отключился с перегрузом и тех пор так и стал с любыми эл-ми может дело в терморезистором PTS 2 pin он китайский и на плате как бы шатается со скрипом. Плату пока не снимал (не проверял пайку).

Cтас Редька

Вскрой блок протяни болты и проверь пайки.