Екатерина Аксёнова

Чего то при 100 км ч руль вибрирует. Быстрее - проходит. Привет автомоте. Хорошего дня. Да. забыл. Передний привод.

Татьяна Пивоварова

Саша выключи вибратор хорош баловаться за рулем и смотри на дорогу))))

Сергей Курченко

Дарова, Друже!

Александр Догот

от колес до изношенный шрусов

Антон Кулешов

Пока привода не поменял, так же вибрировал! ситр.

Ал
Алена

не вибрируй от страха и пройдёт

Алена Зиброва

Балансировка нарушена!!!

Алексей Кононов

Балансировка колес, ШРУСы - как было подмечено ранее, а так же возможно неисправность подвески - предполагаю шаровые опоры, но это надо смотреть и проверять )))

Ол
Оленька

Начни с балансировки колес. Если балансировка немного устранила вибрацию или не помогает, отбалансируй в другой мастерской.

Ольга Юрова

вибрация идет от вращающихся масс.. .
1. передние колесья - балансировать
2. приводные валы - наверняка тоже отбалансированы должны быть (по аналогии - кардан на заднеприводных авто с грухиками идет) , может грузик там какой отвалился - ХЗ, я в переднем приводе не спец
3. тормозные диски передние неравномерно изношенные тоже должны давать дисбаланс - кстати, в мою бытность мастером на автосервисе тоже ради интереса на балансировочном станке торм. диски крутили, так они давали разный дисбаланс )

все написанное - рассуждения теоретика )))

Сергей Артамонов

У Вас большой дисбаланс передних колес, скорее всего пора менять диски и покрышки!!! Удачи