Наталия Гончарова

Как заработать на знании фотошопа?

Владею программой Adobe Photoshop на среднем уровне (устраняю дефекты кожи, меняю цвет глаз, редактирую задний план, владею приёмами фотомонтажа) . Можно на этом как-нибудь заработать?

P.S. Работу на биржах фриланса не предлагать. Там, чтобы тебя за человека приняли, нужно спец. аккаунты покупать, а с деньгами у меня на данный момент не очень.

Сергей Курченко

Практически, никак - "на среднем уровне" - владеют десятки тысяч человек. Если есть специальное образование, можно попробовать воткнуться в рекламную контору. И главное - начнёшь под чёрным флагом работать - налоговая разденет до нитки, а если еще и Photoshop пиратский - такой штраф вломят, что ж@па треснет.

Александр Кравченко

на таком уровне и моя бабушка умеет))