Антоха

Подскажите! Хочу переустановить Антивирус Касперского.

Я поставила удаляться и программа удаления включилась. Я оставила компьютер на ночь и с утра до сих пор идёт удаление. Что делать, если надо установить 2013 версию?

Сергей Танцаров

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Елена Миронова

А ключи лицензионные? И удалять старую версию было не обязательно, новая 2013 ложится на любую поверху

Елена Попова

Всегда поражаюсь этой тупой заботой !
Вы не пробовали поискать информацию на сайте разрабов прежде чем писать вопрос?