Рустам Мирзоев

Взяли на анализ кровь из вены, чисто из интереса, сколько времени зарастает прокол в вене?:))

Victoire Pathetiquement это то вообще к чему сказано?)

На
Надюшка

Вот так, чисто из интереса, могут заразить спидом через иглу

Галина Кузина

За 12 дней дырка закроется.

Карим Ниязов

через семь дней останется след 1мм. на всю жизнь

Наталья Антонова

Он уже зарос.
Сразу после укола.
Иначе бы ты тут по клавишам не брякал...))))))

Рима Латыпова

на руке уже через 10 минут ничего нет, тоже недавно сдавала анализ а вот в самой вене фиг знает-может он вообще незаметен для вены???

Ма
Марина

у кого как, у меня вечером уже почти нет ее.... раз 50 биохимию сдавала и никаких шрамов нет..