Екатерина Королькова

помогите. только что сделала тест. ничего не понятно. фото внутри

я просто не подождала

Алена Лазарева

вы не беременны!

Варвара Павленко

я тоже фото не вижу....

Мария Мартиросян

нет беременности

Инна Плужник

беременна! вон же две полоски

Ирина Мышак

ну ведь во всех инструкциях написано 3-10 минут для результата

Лилия Крестьянинова

придется купить новый (((

Ольга Трущенко

Если Вы не знаете беременна или нет, то в такой ситуации все врачи гинекологи советуют делать как минимум 2-3 теста!! ! и причем не дешевых!! ! В Вашем случае результат теста не понятен, т. е испорчен. Советую купить еще пару тестов и тогда сразу будет результат!! ! У меня была задержка 2 недели, но это из за гормонального сбоя и я делала 5-6 тестов и при этом сообщила своему гинекологу о проблеме!!!