Настя Кривова

про тесты на беременность, внутри

Па был 15сентября в середине цикла, без презерватива даже проникновения небыло но вполне возможно что я лазил ей туда пальцами, на которых ВОЗМОЖНО была сперма, или смазка
через 15 дней у нее пошли М, после того как она посидела в горячей ванной, были жуткие боли, (у нее всегда так) ,через 5 дней Месячные кончились, уже два дня как они кончились, стоит ли делать тест на беременность? вдруг это были не месячные а просто кровяные выделения, которые совпали с месячными. хотя боли были
31ого сентября она сдавала кровь на геппатит и делала узи, сказали что все нормально. но проверяли это из за гастрита хронического. не знаю как они там кровь проверяли, и проверяют ли они на все или нв геппатит только. и узи тоже (но она сказала делали и в нижней части животика)
стоит ли делать тест на беременность сейчас? может ли быть беременность?

Юля Веденина

нет не может.... будьте спокойны если месячные были целых 5дней.... а болезненные они почти у всех.... процентов 99,9 что у неё ничего нет...

Игорь Жаров

сделайте тест.. и кстати не надо было так много писать.. ни кто не читает.

Оксана

Вряд ли.

Анна Можаева

нет, она не беременна, не накручивай себе! На узи было бы видно...

Александр Конюшенко

господи че парится тест стоит копейки, сделали и развеяли свои сомнения

Олеся Пономарева

по моему беременность отсутствует