Лев Слонимский

Должен ли отдел КИП заниматься заменой подшипников производственных двигателей? (Служба механиков на предприятии есть)

Виктор Акиньшин

Странно, вообще то это или механики или электрики. Кип то здесь причем? Или у вас в подшипниках датчики?

Ольга Свистунова

Беда, коль печь начнет сапожник... .
Хотя, если есть в штате электромеханики и необходимое оборудование, почему бы и нет?