Сергей

как коректно ответить возможному работодателю что нужно время на получение ответов из др компаний

время ответов и возникла проблема
первое если ктото один ответит положительно тутт все понятно
второе если два и более ответят положительно как ответить роботадателю корректно чтобы в будущем не потерять возможность устроится в эту компанию
третье как оттянуть так сказать время чтобы была возможность получить ответы от всех возможных работодателеи пример позвонят мне в 12:00и скажут приходите сегодня оформляться а еше жду звонков вот как ответить чтобы и это место не упустить вдруг болеше не будет положительных результатов и отянуть время чтобы получить ответы зарание спасибо

прошел мнго собеседований ответ назначили на конец не делинаступило время ответов и возник вопрос

Ольга Метелькова

Ну, можно поступить очень просто.. .
Сослаться на временные неудобства, что нездоровится, например, сегодня и попросить перенести собеседование на пару дней. Или на то, что Вы сейчас находитесь в соседнем населенном пункте, если общение было по мобильному или e-mail.
И пусть Вас совесть сильно не мучает. Не переживайте,... многие потенциальные работодатели тоже идут на массу уловок.
За это время, не поленитесь, попробуйте больше узнать о компании-работодателе.

Галина Вайнярв

Скажите что у вас срочная командировка, и вы подойдёте сразу по прибытию в ваш город.

Н*
Надежда *

А будут звонить вам или вы сами будете звонить? Если сами, то позвоните, когда вам будет удобно, извинитесь ну и дальше уже по факту говорите, если же будут звонить вам, скажите, что сейчас вам не очень удобно говорить и что сами обязательно перезвоните чуть позже. 🙂