Св
Светлана

общество всерьез взялось за нравственное воспитание... но не переборщит ли оно в своем стремлении.. под удар попали и

классические произведения и, кто бы мог подумать, карлсон.... а что будет с пластом советской литературы... а ведь это не просто литература, но литература определенной эпохи.... что останется от нее после "ревизии"

Анна Соколова

Никто не помешает мне, прочитать русскую литературу, если захочу. Всё это фикция, борьба с курением, школа. А Васька слушает, да ест.

Екатерина Мельконовицкая

На самом деле они бы лучше шоу бизнес закрыли чем в литературе копаться.

Яна Ермолович

"Общество взялось"? Какое общество? Несколько диких депутатов? Это еще не общество. Общество пытается жить, не взирая на их деятельность.

На
Надюшка

Под удар дожны попать идиотские шоу и гей-парады, а не литература. Литература каждой эпохи интересна даже с исторической точки зрения