Светлана Кочеткова

подскажите-подходит ли коробка автома от 2.0 на 2.4 Crysler PT Cruiser 2001 g ?

Aiazbek Asanbekov

модель коробки пиши, крайслер мля.

4-скоростная АКПП Chrysler A604, под фирменным названием проекта "УльтраДрайв" (40TE/ 41TE)
Взаимозаменяема по многим позициям с A606 (42LE), которая вышла в 1993-м году. Потом эту хорошо зарекомендовавшую себя трансмиссию еще раз перевыпустили в 2001-м (42RLE).

Кристина Закоян

передаточные числа разные.