Руслан

Minä и mina - есть ли отличия? или например minä olen и minа olen - отличаются ли эти фразы?

мейл не опознает "а" с двумя точками вверху. .

minä olen

minä и mina - есть ли отличия? или например minä olen и minа olen - отличаются ли эти фразы?

Юрий Сапрыкин

Отличаются, конечно, - minä (я) olen - написано правильно, а minа olen - неправильно) ) Это просто ошибка, еще в разговорном варианте иногда используют "mä olen" (или mulla on вместо minulla on)