Елена Родионова

что означает дерево с плодами инжира, 1 большой птицы и 3 маленькими на этом дереве, а рядом стоящие мужчина и женщины 2

дерево с инжирами а на нем 1 большая птица и 3 маленьких, а рядом стоят 1 мужчина с чашей и срывает плоды, а позади него 2 женщины тоже с чашами, что это значит кто нибудь знает?)

это не сон) такой папирус пришел из египта)

Мария Таранова

ну я не доктор сонных дел но это позитивненько так значит что-то хорошее