Светлана Герасимова

Сколько нужно шлакоблоков чтобы построить дом 53м2

Евгений Терешонков

Если шлакоблок размером 200х200х400 мм, то 3313 шт. , но надо обязательно добавить коэффициент расхода на слом и брак - 3%. В итоге надо закупить: 3400 блоков.

Ангельское

Дом будет холодный! Лучше кирпич !

Наталья Труфанова

Шлакоблок не стоит, керамзитовым ложи.

Дима Килигин

Весьма непрочный материал, трескается при неправильной сборке, да и точку росы не выдерживает никогда. Надо очень аккуратно им работать. Лучше стройте из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, загуглите "П-проект”. Этот материал намного технологичнее и дешевле в итоге. Да и собирать дом ЛСТК одно удовольствие.

В*
Валерия *******

СТОКО !!!Во скоко, и не сосчитать.