Sveta Povolotskaja

У меня вот такой вопрос к тем у кого такая ситуация была, мой МЧ постоянно работает видимся всего 1-2 раза в неделю

У меня вот такой вопрос к тем у кого такая ситуация была, мой МЧ постоянно работает видимся всего 1-2 раза в неделю и я чувствую как отношения постепенно сходят на нет. При чем когда я с ним говорю он говорит что ничего поделать не может это работа. Самое смешное что я тоже работаю, но почему то у меня всегда есть время на него, а у него на меня нет. Я не знаю что вообще мне в этой ситуации делать делать, или как хотя бы донести до него что отношения это тоже очень важно, я не могу ждать годами пока он работает

Gx
Gxac

А вы предложите ему жить вместе, тогда точно будете каждый день встречаться...

Татьяна Соколова

Бросай его найди себе безработного, а этот пускай дальше работает, он тебе не нужен!

Игорь Игорь

съезжайтесь, в чем дело.
может быть это у вас отношения сходят на нет, а у него все идет своим чередом.

Александр

Живите вместе, будете видится чаще ...)))
А он правильно говорит, будет работать меньше, значит и зарабатывать меньше, а жить красиво любит каждый, поэтому работе это главное! Все остальное можно обсудить за круглым столом! 🙂

Денис Кириллов

1-2 раза в неделю вполне себе ничего, а что, после работы сразу к тебе должен бежать?

Ал
Алена

Он что должен сделать? Искать работу другую? Сразу видно что ты очень молодая. И вообще не понимаешь жизни.

Виктор Филин

Ну это лучше чем безработный.... просто не факт что он вас ценит....