Рустем Габдулвалеев

Мужское видение ситуации. 2+1

Вопрос к мужскому мнению в первую очередь. Женщины часто видят с другой колокольни. Обрисовываю ситуацию.
Есть парень. У него есть девушка, с которой они встречаются пару месяцев. . Видятся они регулярно он ездит к ней, хотя она живет в области, но недалеко. И вот забрав её они решили поехать в торговый центр, погулять и пройтись по магазинам. И парень при этом предлагает взять с собой его подругу, звонит ей, они забирают её с другого конца города и едут гулять втроем. Ситуация повторяется подобная несколько раз. Вопрос. Нафига он это делает?)

Настена Колесникова

гм, круто)
похоже он не в себе)
или слишком в себе, чтоб обращать внимание еще на кого-то))))

Иван Горкун

ему не интересно с одной но он ей симпатизирует и пока развлекается с подругой если перва ничего не предпримит скорее всего парень переспит с подругой, а если что то сдвинется отымеет обоих тоже неплохо

Ан
Анастасия

еслиб я был султан я б имел....

Алёна Базаргулова

Ну возможно он привязан к этой девушки, просто когда тебе интересно общение с этим человеком ты хочешь общения с ним или она заинтересовала его чем то, ну или их связывает что то больше... Возможно я и ошибаюсь

Евгения Ермолаева

Человек любит находится в центре внимания! Внимания одной девушки ему мало

Дмитрий Баев

неееееееееееееееет !!!1 + 2