Сергей Иванов

можете помочь что правда а что нет

Все услышали о Билле Гейтсе, одном из самых богатых и самых успешных людей в мире. Microsoft, дело, которое он начал с другом в 1975, стал самой большой в мире компьютерной фирмой, и Гейтс был самым молодым миллиардером в мире в возрасте 31 года
Он родился 28-ого октября 1955, в Сиэтле, США. В школе Билл скоро показал, что был очень умен, и особенно хорош в Математике и Науке. Его родители решили послать его в Берег озера, частная школа, где он сначала начал использовать компьютеры. 13-летний Билл Гейтс и его школьный друг Пол Аллен скоро тратили все их программы письма времени и приобретение знаний о компьютерах вместо того, чтобы делать их школьные занятия
После окончания школы в 1973, Билл пошел в Гарвард, самый известный университет Америки. В следующем году он и Пол Аллен написали операционную программу для Альтаира, одного из первых в мире микрокомпьютеров. Эти два друга начали Microsoft в 1975, и Гейтс покинул Гарвард. С тех пор компания продолжила расти. Одна причина его успеха состоит в том, что Гейтс всегда был очень честолюбив и трудолюбив. В 1994 он женился на Мелинде Френч, сотруднике Microsoft, и в 1995 он написал бестселлер, Дорога Вперед.
“Мне действительно нравится моя работа, ” говорит он. Когда он действительно находит, что время расслабляется, ему нравятся загадки, гольф и читающий о науке. Для такого богатого человека его жизнь проста, и он тратит мало на себя и его семью. Ворота очень щедры. Он уже дал огромные суммы денег милосердию.

1) Билл Гейтс начал s дело со своей женой Мелиндой.
2) Ворота - миллиардер.
3) Он очень умен.
4) Билл Гейтс и его друг Пол Аллен не делали их школьных занятий.
5) Билл Гейтс учился в Гарварде в течение пяти лет.
6) Билл Гейтс был ленив; ему не нравилось упорно трудиться.
7) Его жена была учительницей, когда Билл Гейтс женился на ней.
😎 В его свободное время ворота играют в гольф.
9) Он тратит много денег на себе и его семье.
10) Он всегда дает деньги милосердию

Максим Маляев

ну вы осилили такой текст напечатать- проще его прочитать и ответить на вопросы- все есть в тексте

Геннадий Дьяконов

читать лень. нет.