Мария Дзиндзюра

Куда поступить? Прошу помочь.

Всем привет, заинтересовался вопросом куда поступать в будущем. Сейчас я в 8 классе, и многие думают о будущей профессии, но увы, я не могу решить куда поступить. Всё что я знаю, так это компьютерные игры, но не более. Информатика у меня ну такое, решать что то ломать голову не для меня, русский знаю довольно неплохо . До 6 класса хорошо знал математику, но начиная с 7 уже не понимаю её , и сижу с тройками. К физике я отношусь негативно, химию изучаю щас, довольно понятно обьясняют. Друзей в школе навалом у меня, но не гуляю и просто сижу дома 24/7 в компьютере, играя в игры и разговариваю с школьными друзьями. Пытался взяться за ум и бросить затею игромана, но меня ненадолго хватило. Ну так вот, задумался кем стать если ты ленивый. Ну это конечно было громко сказано, я не ленюсь делать дом. раб, убирать, так как люблю красоту. Сам по себе добрый человек, и ответственный, правда ленивый ). Вот моя биография на сегодняшний день, у родителей спрашивать куда не стал, вот напишу сюда. Хотел быть веб-дизайнером или сис-админом, тетрадей исписал уйму, но в голове мысли : а если не сдам огэ, а если это не моё, и т. д. Тогда складывается вопрос, кем я могу быть. медицинский я не люблю, курьер или работа в макдональдсе пойдет, но это смешно) . Прошу помочь и выслушать меня, т. к мне хватает скандалов со стороны.

Юл
Юля

Ты даже в КАТЕГОРИЮ нужную попасть не можешь. Какая тебе работа? Работай кем угодно у всех работ по России зп 30 тыщ, первое время меньше будут давать. Просто плыви по течению, как найдёшь работу купишь крутой комп и играй всё время, иногда ходя на работу, это твоя жизнь, живи как хочешь. Ну и работу сис админом и веб дизайнером я бы не рекомендовал, это из моего жизненного опыта так себе профессии, но если хочешь иди, любая работа хороша

Сашуля Верецоца

пройди профорентирование. тесты покажут куда двигатся

Эльмир Мамедов

Смотри, ты ленивый, сам признался что не любишь думать, добрый и ответственный, веб дизайнер из тебя уже никакой ведь ты не любишь думать, сисадмин - ты не любишь думать, медики такие не нужны, но сам признаешься что курьерская работа или однообразная в макдачной - приемлемо, выходит тебе больше всего подойдет... барабанная дробь! Тррррр барадумбс! - Армия! Ты будешь сыт, в тепле, не надо думать как одеваться и что делать - все скажут что делать. Возможно будет и за компом работа, на танке покатаешься если ты не высокий, или по лесу побегаешь.

Denis Vakylenko

не выбирайте специальность, которая связана с вашим хобби...
работа рано или поздно надоест, и заодно угробит ваше хобби...