Ильгар Джабраилов

Почему сейчас нет организаций на подобии комсомола?

Наталия Палто

Были.. .
Где-то молодогвардейцы затерялись. .
Наверное, финансирование кончилось...

Филипп Кортес

потомучто, там воспитывается честнось и порядочность, а сейчас проституция и наркомания. есть разница

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

лгбт-движение-достойная замена комсомола!

Алена

Боже упаси!!!! Не дай Бог! Первая в классе утроила массовое сжигание комсомольских билетов. Не нужно больше нам этого ужаса!

Светлана Ерофеевская

свят, свят, свят! упаси моих детей от этого! сразу после школы сожгла комсомольский билет. ещё в школе где насильно заставляли вступать в комсомол мне дали почуствовать "честность" и "порядочность" этой организации. до сих пор воротит от комсомола и от людей, которые руководили этой организации. они кстати и сейчас неплохо устроены. всё схвачено, за всё заплачено!
конечно, сама идея создания такой организации была неплохая, но во что это всё превратилось? ! Ленин с Крупской бы упали снова замертво, если бы ожили!

Екатерина Сазонова

Сейчас есть волонтерские движения. Или вам обязательно политическая направленность нужна? Тогда вам к нашистам...

Сергей Кузнецов

Лидера нет, да и идеи тоже.

Константин Чеклецов

Как то нет, а народный фронт ЕР.

Алексей Тихонов

"Наши"..."Сталь", в этой Света Курицына состоит.. которая из Иванова

Максим

Идеи нет, а идеи купи-продай, обмани и заставь работать на себя ближнего уже воплощена в союзе, в который войти очень и очень трудно. Да и многим совесть и воспитание не позволят.