Александр Моисеев

Как определить, где у палки начало, а где конец?

Дима Маркелов

У нее нет ни начала ни конца. Она бесконечная)

Валерий Новиков

Нужно найти середину палки и повесить ее на нитку наперевес. Та часть, которая перевесит - это начало

Лилия Бахитова

У палки всегда два конца...

Богдан

Смотря где возьмете, если возьмете, один конец то вместе захвата будет начало а другая сторона конец, как сказал Морихэй Уэсиба создатель айкидо меч это продолжение руки, тоесть вместе захвата это начало, (рукоять) чем палка не меч.

Татьяна Карих

Если "палка" не кончает*СЯ, то это КОНЕЦ!!!))

Ольга Маренкова

Я знаю, я знаю!! !
Сучки или их след направлены вверх-пусть это будет начало, тогда противоположная сторона палки-ее конец)))

Егор Слонов

у палки нет ни начала ни конца, она просто палка, это люди ей придумывают начало и конец....

Айжан Тыныбаева

Посоветовал бы засунуть её себе в зад. Авось озарение снизойдет...

Dina Goron

Надо её сначала суметь кинуть, а потом уже конец сам определится.

Черная Волчица

Концом обычно попадают по голове... испробуйте... сразу поймете....)))