Алексей Голованов

откуда у нас в подъезде взялись три иконки приклееные к стене, чтобы вы подумали коли такое увидили

я и не увидел мистики

Александр Кирюхин

Никакой мистики я бы не увидела в том, что кто-то приклеил их в подъезде )

Татьяна Козлова

Везёт вам. . А у нас в подъезде только ссут.

Ол
Ольга

Ни чего бы не подумала, приклеил кто-то и все.. . Может бабушка какая-нибудь приклеила.... Что тут еще можно подумать?...

Леонид Сытник

обычно их клеит священник, по кресту, при освещении дома, ищите четвертый

Алишер Сахибназаров

А могли бы улы обосс.. ать.. а в проступивших чертах узнали бы... что грядет....

Парвиз Ниёзов

Кто-то верит в мистику. Это оберег наверное от порчи или чего-то в этом роде.
Вычислить, кто клеил, можно - или там ребенок недавно родился и боятся "сглаза" или бабка, что по-больницам бегает и решила что не от старости болезни, а от "порчи" . или бухает кто-то или колется и родственники тоже "магию применить пытаются.

Валентина Калайгерда

в вашем подъезде побыли фанатики..

Мирза Мирзоев

3 бы не удивили, а вот 10 бы удивили

Сергей А

РПЦ вербует себе сторонников.
Бабульки у вас в подъезде с Православием Головного Мозга 2степени.
Не знаю я бы их сорвал бы, главное чтобы меня не спалили!

Юлия Кожарина

какие-то уроды наклеили 😉

Анар Аскеров

Кто во что горазд, то и вытворяет с вашим подъездом. Ну написали бы слово.... МИР, чему бы удивлялись? А кто это написал? А что это за шаги на лестнице, а? Кто сказал мяу?